• 13 октября 2017, пятница
  • Москва, Тверская улица, дом 22А

Нина Резник и Кукушкин Баритон. Концерт-презентация нового альбома!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа КУКУБАРИТОН
2387 дней назад
13 октября 2017 c 20:00 до 22:30
Москва
Тверская улица, дом 22А

Группа "Нина Резник и Кукушкин Баритон" приглашает на концерт и презентацию нового альбома "Озеро И". В программе вечера: музыкальные гости, песочное шоу, автограф-пати и многое другое!

Добрая музыка, отличное настроение и чудесное общение в самом центре Москвы, в замечательном кафе Сценарио — и всё это на концерте группы "Нина Резник и Кукушкин Баритон".

И это произойдет в лучший день недели — пятницу!

Вас ждет удивительное путешествие в другой мир, где царствует чарующая мелодия и танец песка. Мастер песочной анимации Екатерина Шеффер порадует зрителей красивыми песочными сюжетами, созданными для песен Кукушкин Баритона — в реальном времени! В концерте примут участие музыкальные гости — друзья группы. А также каждый посетитель сможет купить новый альбом на диске и подписать его у всех участников группы. Этно-фьюжн группа "Нина Резник и Кукушкин Баритон" ждет вас на праздник!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше