• 13 декабря 2017, среда
  • Москва, Улица Покровка, дом 18/18. Ирландский паб O'Connell"s. Сайт - http://oconnells.ru. Сразу за Кофеманией - если обойти ее слева.

Кукушкин Баритон - концерт в O'Connell's pab

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа КУКУБАРИТОН
2298 дней назад
13 декабря 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Улица Покровка, дом 18/18. Ирландский паб O'Connell"s. Сайт - http://oconnells.ru. Сразу за Кофеманией - если обойти ее слева.

День вьюжен? Приходи на этно-фьюжн! Радостная музыка, светлые песни, умные тексты, душевное общение, чудесное настроение — за это любят концерты группы Нина Резник и Кукушкин Баритон. Замечено, что музыка Кукубаритона лечит депрессию и усталость! Зови друзей на муз-терапию и предновогоднее позитивное общение! Концерт состоится в ирландском пабе в самом центре Москвы — на ул. Покровка.

В этот раз группа решила вернуться к полноценным ударным — песни зазвучат в сочной аранжировке, с барабанами и тарелками! В программе декабрьского концерта — музыкальный новогодний подарок: новая народная песня, удивительно радостная щедровка "Как на речке было на Иордане". А также многие любимые зрителями песни. К тому же вы сможете приобрести и подписать у музыкантов CD с новым альбомом "озеро И". 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше