• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Тверская улица, дом 22 А

Кукушкин Баритон - Фолк рождения в апреле!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа КУКУБАРИТОН
2193 дня назад
25 апреля 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Тверская улица, дом 22 А

В нашем лесном королевстве — весна! Нина Резник и Кукушкин Баритон отметят это долгожданное событие, а также день рождения группы и НОВЫЕ песни — в замечательном кафе Сценарио в центре Москвы. Приходите на огонёк — согреться душой, пообщаться и отдохнуть. В концерте примет участие специальный гость и давнишний друг группы Кукушкин Баритон — мастер песочной анимации Екатерина Шеффер! Позитивная музыка, завораживающее песочное шоу, легкое общение, чудесная кухня — всё в этот апрельский вечер порадует вас и ваших друзей!

Кукушкин Баритон ждет вас, друзья, чтобы отметить свой музыкальный день рождения – с огоньком! Мы подготовили специальную программу, в которую вошли песни, которые вы еще не слышали. К тому же в составе группы теперь новые музыканты! А это значит — мы стали немного другими, и нам нравится это обновление! И поскольку в городе уже пахнет весной, и хочется радоваться жизни  и надеяться на лучшее — приходите ощутить весеннее настроение вместе с нами. И вы поймете — всё только начинается!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше