• 21 июня 2018, четверг
  • Москва, кафе Сценарио, улица Тверская, дом 22А

Песни Цвета Лета - концерт группы Кукушкин Баритон!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа КУКУБАРИТОН
2136 дней назад
21 июня 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
кафе Сценарио, улица Тверская, дом 22А

Приглашаем вас провести летний вечер 21 июня вместе с группой Нина Резник Кукушкин Баритон. Как всегда в программе — атмосфера доверия и радости, песочное шоу Екатерины Шеффер, сюрпризы и новые песни!

Песни Цвета Лета — это специальная летняя программа КукуБаритона, полная шелеста и звона! Мы зовем вас отвлечься от городской жизни, "отвести душу" в обществе друзей, погрузиться в чарующие звуки музыки. Каждая песня Кукушкина Баритона – это путешествие в мир лесных озер, птичьих песен, мифических существ, сказочных историй, это размышление о разлках и встречах, о свободе, жизни и любви. Концерт пройдет в сопровождении волшебного песочного шоу Екатерины Шеффер — в реальном времени. Приходите, мы ждём вас в самом уютном, атмосферном, стильном месте Москвы — кафе Сценарио на Тверской!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше